Оплата участия

Формирование документа об оплате
Оплата

Формирование документа об оплате

Оплатить участие в Форуме возможно только после утверждения заявки на участие Организационным комитетом и получения приглашения на Международный арктический форум – 2022. После получения приглашения мы просим участников подтвердить участие в Форуме через Единый личный кабинет и только потом приступать к оплате участия.

Для оплаты участия в Форуме участнику необходимо зайти в раздел «Мои мероприятия» Единого личного кабинета (ЕЛК) и выбрать Международный арктический форум – 2022. Далее перейти в раздел «Мое участие» и открыть вкладку «Оплата» как на схеме ниже.

Во вкладке «Оплата» участник вводит данные плательщика и выбирает форму оплаты (счет в рублях или банковская карта – для резидентов РФ; счет в рублях, долларах или евро или банковская карта – для нерезидентов РФ). Затем участник может выбрать тип документа об оплате участия: договор или счет-договор (документ, объединяющий договор и счет на оплату в единой форме).

Обратите внимание: при вводе данных плательщика необходимо указывать информацию о том физическом или юридическом лице, которое будет производить оплату.

Для внесения изменений в данные плательщика необходимо связаться со специалистом в Фонде Росконгресс, с которым участник консультируется по вопросам оформления участия в Форуме. Контакты специалиста можно посмотреть в Едином личном кабинете или уточнить в информационном центре Международного арктического форума – 2022 по телефону +7 (499) 700 0607.

ДЛЯ ОПЛАТЫ ПО ДОГОВОРУ УЧАСТНИК:

  1. сохраняет договор на участие;
  2. отправляет подписанный договор специалисту в Фонде Росконгресс, контакты которого указаны в ЕЛК;
  3. формирует документ об оплате;
  4. оплачивает участие.

ДЛЯ ОПЛАТЫ ПО СЧЕТУ-ДОГОВОРУ УЧАСТНИК:

  1. сохраняет счет-договор для проведения оплаты;
  2. оплачивает участие.

Оплата

Реквизиты для оплаты участия в мероприятиях Фонда Росконгресс в долларах или евро изменились. В случае если вы сформировали договор или счет-договор на оплату, но операция еще не была проведена, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Фонда Росконгресс для уточнения актуальных реквизитов.

Контакты специалиста можно посмотреть в Едином личном кабинете или уточнить в информационном центре Международного арктического форума – 2022 по телефону +7 (499) 700 0607.

Оплата участия осуществляется только тем физическим или юридическим лицом, которое указано в договоре (счете-договоре) на участие как Заказчик.

Для оплаты по счету плательщик обращается в банк. Оплата может занять более трех банковских дней. При оплате по счету рекомендуем также учитывать комиссию банка.

Для оплаты банковской картой в окне подтверждения данных платежа нужно указать адрес электронной почты, на который будет выслан электронный чек об оплате, и подтвердить, что данные указаны верно. После этого откроется стандартная форма онлайн-оплаты, где необходимо указать данные банковской карты и подтвердить платеж. Имя владельца банковской карты должно совпадать с именем плательщика, указанным в договоре. Оплата моментально поступит на счет Фонда Росконгресс.

К оплате принимаются карты Visa, Mastercard, American Express, UnionPay, Diners Club, JCB, МИР. Стоимость участия исчисляется в рублях.

Перед переходом к оплате рекомендуем убедиться в том, что:

• на банковской карте достаточно денежных средств;
• банком-эмитентом не установлено ограничение на сумму единовременного перевода.

По всем вопросам, связанным с оплатой участия (и в том случае, если оплата не проходит), участник может обратиться к специалисту в Фонде Росконгресс.

Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет Фонда Росконгресс. Участник может отследить поступление средств в ЕЛК.

Обращаем ваше внимание: полная и своевременная оплата участия в Форуме является необходимым условием для получения беджа участника и доступа на площадку Международного арктического форума – 2022.