Спортивная программа 2025
+
28 марта
-
07:30—10:00Семеновское озеро, просп. Героев-Североморцев, д. 207:30—10:00Семеновское озеро, просп. Героев-Североморцев, д. 2
– уроки закаливания. В центрах зимнего плавания «Сопки.Озе... -
Зарядитесь энергией перед деловой программой Форума ранним утром или снимите напряжение после насыщенного дня. Участникам Форума предлагаются разнообразные активности на свежем воздухе:
– уроки закаливания. В центрах зимнего плавания «Сопки.Озера» можно погрузиться в прорубь, а также проплыть в ледяном бассейне в живописном пригороде Мурманска.
– занятия беговыми лыжами и снегоступингом. Зимние виды спорта, такие как беговые лыжи и снегоступинг, предлагают уникальную возможность насладиться красотой зимней природы и поддерживать физическую активность в холодное время года.
Доступ для участников Форума по предварительной заявке в Личном кабинете.Свернуть
-
17:00—21:00ГК «Норд стар», пр-д Ледокольный, д. 1017:00—21:00ГК «Норд стар», пр-д Ледокольный, д. 10
-
Развитие туризма в Арктической зоне будет обсуждаться на Международном арктическом форуме. Повышению туристической привлекательности Мурманской области способствовало создание современной горнолыжной инфраструктуры в разных уголках региона. Гости Форума смогут оценить это лично, покатавшись на горнолыжных склонах.
Так, например, в 15 минутах от центра Мурманска расположен ГК «Норд Стар», в котором работают несколько трасс длиной от 750 до 1000 метров с перепадом высот в 120 метров.
Участникам Форума предоставляется скидка при предъявлении бейджа. Предварительная регистрация не требуется.Свернуть